Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@
Порядок личного приема граждан ГБОУ «С(К)ОШИ V вида»
Добавил: logoss13 07 июня 2016 22:59

Личный прием граждан осуществляется директором, заместителями директора, педагогом-психологом школы. Рассмотрение полученных во время личного приема письменных и устных обращений (предложений, заявлений, жалоб) граждан, принятия по ним решений и направления заявителям ответов производится в установленный законодательством Российской Федерации срок.

Прием граждан осуществляется по адресу: РБ, г.Улан-Удэ, ул. Гармаева, 46.

Возможна предварительная запись по телефону: 8 (3012) 42-77-52.

В случае отсутствия в назначенный день приема (командировка и др.) должностного лица, осуществляющего прием, к которому записан на прием гражданин, прием переносится на другой день, о чем гражданин уведомляется заранее.

Содержание обращения гражданина (письменного или устного) заносится в карточку личного приема. В случае, если изложенные в устном обращении факты и обстоятельства являются очевидными и не требуют дополнительной проверки, ответ на обращение с согласия гражданина может быть дан устно в ходе личного приема, о чем делается запись в карточке личного приема гражданина. В остальных случаях дается письменный ответ по существу поставленных в обращении вопросов в сроки, установленные законодательством Российской Федерации.

В случае, если в обращении содержатся вопросы, решение которых не входит в компетенцию ГБОУ «С(К)ОШИ V вида», гражданину дается разъяснение, куда и в каком порядке ему следует обратиться.

         В ходе личного приема гражданину может быть отказано в дальнейшем рассмотрении обращения, если ему ранее был дан ответ по существу поставленных в обращении вопросов.

Результаты личного приема граждан фиксируются в журнале личного приема граждан.

Просмотры (417)  Комментарии (0)  Форум (ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН)